Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Телец: гороскоп на 29 октября 2022

Сегодня не самый удачный день для построения планов, особенно далеко идущих. Они вряд ли оправдаются, а день будет потерян.
Сегодня вашему любимому человеку захочется поразить ваше воображение, и он приложит к этому максимум усилий. И хотя вы свято уверены в том, что воображение ваше на редкость устойчиво и поражение ему не грозит, не исключено, что ваша половинка и вправду расстарается.
Тельцов сегодня требуется повышенное внимание, а также толика игры в любовных схватках. Если всего этого им будет не хватать, то они быстро заскучают и под любым предлогом постараются улизнуть из дома или заняться чем-либо интересным. Выпиливать лобзиком целующихся сусликов, например…
Водные процедуры чрезвычайно полезны сегодня. Чем чаще вы найдете возможность их проводить, тем лучше. Хотя бы символически капайте из пипетки каплю воды на кончик носа раз в полчаса и позволяйте ей испариться – это тоже может быть расценено как водная процедура.
Сегодня подходящий день для принятия ответственных решений. Пока ваши конкуренты отдыхают, вы вполне можете сделать рывок вперед, особенно потому что этого от вас в данный момент никто не ждет. Внезапность пойдет вам на пользу!
Этот день хорош для поедания изделий из фарша. И не надо морщиться, нормальный фарш - это совсем не магазинная мешанина из сои, крахмала и газетной бумаги, речь идет о самом настоящем молотом мясе. Оно будет весьма удачно и в виде котлет, и в составе фаршированных блюд, и в голубцах. Супчик с фрикадельками тоже обещает быть изумительно хорош... Вот и выбирайте.
В этот день звезды рекомендуют вам осторожнее относиться к потреблению кислых продуктов. Возможно, кислотность вашего организма будет несколько повышена, что не очень благоприятно скажется на состоянии вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам