Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Близнецы: гороскоп на 29 октября 2022

Возможно, вам сегодня придется взяться за новое дело, так и не закончив старое. Постарайтесь, чтобы это не нанесло ущерба вашим коллегам.
Сегодня ваши поиски не увенчаются успехом, поэтому не стоит этот день посвящать поискам вашей второй половинки, равно как и попыткой купить ей какой-то подарок или найти то, что она давно просила вас найти. Все равно, скорее всего, только зря время потратите. Перенесите подобные планы на завтра...
Близнецы сегодня окажутся на редкость злопамятными и способными отплатить той же монетой однажды обидевшим их любовникам. Из-за этого они даже могут «продинамить» половую близость, дабы наказать своим невниманием и презрением человека, который, по их мнению, когда-то сам поступил так же. Беда только в том, что часто месть Близнецов не соответствует истинным деяниям окружающих…
Находясь в потоке жизни, стремитесь слегка взбаламутить воду, а затем хватайте все, что будет проплывать мимо вас. Не стоит разглядывать свою добычу - вода мутна и приплыть может что угодно. Главное - чтобы она была увесиста и позволяла в дальнейшем достойно держаться, повествуя о своей рыбацкой доблести (тот же факт, что ваши сети были тяжелы от рваных башмаков, вполне можно опустить).
В высшей степени благоприятный для общения день - ссоры и разногласия забыты, и вас снова уважают за ваши ценные качества. Но постарайтесь вынести урок из этой ситуации: возможно, второй раз не так всё просто забудется.
Прием пищи в одиночестве сегодня не просто нежелателен - он противопоказан. Собственно, у него не много шансов состояться - без приглашения составить кому-либо компанию вы можете попросту забыть об обеде, и если вы не останетесь голодным нынче, так только благодаря чужому аппетиту. В выборе блюд вы будете столь же рассеяны, потому можете попросту повторить заказ своего спутника - чтобы не думать лишний раз.
Сегодня самое время выбрать для себя здоровый образ жизни. Решите, что в этот день вы больше не будете есть после шести, а будете делать зарядку на ночь! Поэтому, наедайтесь заранее. Впрочем, после семи, вы, скорее всего, измените свое решение и еще разок плотно покушаете... А уж какая зарядка на набитый желудок?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам