Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08

Овен: гороскоп на 1 ноября 2022

Сегодняшний день удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнездышко с любимым человеком. Если же это - как раз последнее, чего вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.
Сегодня вам придется стать гостеприимным хозяином или радушной хозяйкой для близких и родных людей вашего любимого человека. Именно вам придется править балом в этот день, заботясь о том, чтобы всем было хорошо, уютно, весело и вкусно. Это не очень просто, зато довольно-таки приятно.
Сердце Овнов похитит сегодня человек, связанный с музыкой – возможно, напрямую, возможно, опосредованно. Зачарованные этим древним искусством, Овны, аки послушные козы за пастухом, пойдут за «музыкантом» куда угодно – и даже совершенно не задумаются, куда, лишь бы всю ночь услаждать свой слух – и помогать «настраивать инструмент»!
Вам вообще нужно требовать двойной прибавки! Ну и что, что вы работаете не за двоих - зато вы делаете атмосферу в офисе радостной и позитивной. А это дорогого стоит, даже если вас можно застать на рабочем месте полчаса в день.
Сытое брюхо глухо только к учению, да и то только по мнению наших предков. Сегодня вам будет довольно трудно вести себя на работе адекватно и плодотворно, если вы забудете перекусить что-нибудь более калорийное и питательное, нежели кусок медного провода.
Сегодня вы постоянно будете в центре внимания, что может самым плачевным образом сказаться на вашей диете. Кушать будет категорически некогда. Не пытайтесь решить эту проблему, давясь бутербродом на бегу - гораздо проще предложить тем, кто вас окружает, совместный обед. Скорее всего, предложение примут далеко не все, а вы получите законную передышку для неторопливой трапезы.
Нынче Овнам было бы лучше поберечь свои силы, поэтому старайтесь следить, чтобы ваш организм получил в должном количестве: и энергии с пищей, и отдыха. Избегайте негативных эмоций.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам