Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Рыбы: гороскоп на 29 октября 2022

Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.
Сегодня в вашем тандеме с вашим любимым человеком вы будете старшим. Вам придется оберегать его от необдуманных поступков и глупых решений, защищать от нападок его недоброжелателей и всячески о нем заботиться. Непросто, но вам очень понравится. И ему тоже.
Сегодня ненаглядный может весьма удивить вас в постели. Например, в гуще самого процесса вдруг начнет изъясняться по-испански или петь "А ты такой холодный, как айсберг в океане!". Необычно, конечно, но воспринимайте это спокойно, вы ведь не хотите, чтобы ваши вопросы кому-нибудь испортили удовольствие?
Уподобьтесь скалолазам на соревновании. Рассматривайте рожон, на который вы лезете, исключительно со спортивной точки зрения. Быстрее, выше, сильнее. устанавливайте рекорды личные и командные (команду можно набрать среди старых друзей и подруг, столь же ценящих приключения, сколь и вы). Подбейте знакомых на создание собственной команды, изготовьте переходящий кубок, вручаемый достойнейшим.
Сегодня для вас весьма непростой день в плане общения с начальством. Кроме этого, вам, возможно, придется урегулировать проблемы, возникшие с услугами обслуживающих вашу компанию организаций.
Нынче вам совершенно не требуются какие бы то ни было советы. Вы и так будете великолепно знать, чего хотите, что вам нужно, и на что вы можете рассчитывать. Хорошо бы еще, чтобы эти три пункта находились в относительном соответствии, хотя бы в гастрономической сфере. Если есть возможность никуда не ходить за едой, ею лучше воспользоваться, пусть другие бегают, а вы спокойно посидите.
В этот день не забудьте уделить внимание состоянию своей кожи. Если у вас ярко выраженная угревая сыпь, то сейчас любые самостоятельные пути её устранения могут только усугубить ситуацию. Лучше уж сдаться специалисту.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам