Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Весы: гороскоп на 30 сентября 2021

Сегодня в результате необдуманного действия или просто допущенной вами ошибки, произойдет событие, которое приведет к весьма занятным последствиям. Не пытайтесь его предотвратить, тем самым вы лишите себя приятного приключения.
Не будьте собакой на сене и честно признайтесь себе, нужны ли вам такие отношения с этим человеком. А если не нужны – сегодня самый подходящий день для того, чтобы поставить на них красивую точку и торжественно сообщить об этой точке вашей половинке. Теперь уже бывшей.
В этот день вам захочется быть целиком и полностью ответственным за удовольствие и сексуальное наслаждение вашего партнера, даже если это будет в принципе невозможно. Любые сексуальные неудачи, которые постигнут сегодня ваш тандем, вы будете считать своей личной виной. Может быть, не стоит так серьезно ко всему относиться?..
Вопрос "какая собака тебя укусила" задается не зря. Эта фраза, полная мудрости веков напоминает нам о целительном воздействии собачьих укусов. Попросите о помощи своих друзей-собачников, или просто идите на ближайшую охраняемую автостоянку и побегайте там кругами, размахивая большой палкой и периодически стуча по машинам. Терапевтическая процедура вам обеспечена.
Глядя на свой рабочий график, в котором с каждым днём всё меньше свободного места, постарайтесь не впасть в депрессию, как вы в последнее время любите это делать. Не стоит отступать назад, когда впереди вас ожидает успех! Выступать против трудностей нужно с боевым настроем, так что соберитесь, и вперед!
День (особенно в его второй половине) вполне можно считать рыбным. И вряд ли вы сегодня сможете найти для себя пищу лучшую, чем жареная зубатка. Если у вас есть достаточное количество свободного времени, можете приготовить ее самостоятельно. Но лучше, всё же, зайти в ресторанчик. Желательно в такой, где вы уже неоднократно (или хотя бы однократно) бывали.
Нынче старайтесь не поддаваться вихрю эмоций, которые переполняют вас. Будьте спокойны, смотрите на ситуацию свысока и несколько философски. И пусть ничто не выведет вас из душевного равновесия!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам