Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07

Рак: гороскоп на 30 сентября 2021

Сегодня вы будете спокойны, как дохлый лев, чем вызовете восхищение наблюдателей, ибо вокруг такое происходит! Спокойствие, правда, наверняка будет показное, но кто об этом знает?
Ну что же вы медлите с решительным шагом?! Хватит тянуть волынку. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы сделать то, к чему вы так давно готовились, будь то предложение руки и сердца, разговор о продаже квартиры или фраза «Нам пора расстаться». Сегодня или никогда!
Пора научиться говорить партнерам о том, что у них не очень получается. Терпение имеет свойство заканчиваться, однажды кончится и ваше, так что пока не поздно попытайтесь сказать ненаглядному, что вам больше нравится в постели, например, быть сверху, а не так как у вас обычно происходит. Возможно, он тоже хочется именно этого.
Приносите повсюду сугубую пользу, не довольствуясь одним лишь пассивным благоприятным влиянием. Приходя в гости, указывайте хозяевам на недостатки в их манере ведения дома. Друзей не обделите искренней и пробирающей до мозга костей критикой, а сослуживцев неуклонно направляйте к героическому труду на всех фронтах, без обеда и выходных.
Сегодня вы рискуете слишком переутомиться на работе, поэтому, чтобы в конце дня вас не выносили на носилках из офиса, постарайтесь спланировать свой график так, чтобы можно было переключаться с одного вида деятельности на другой. Также постарайтесь сегодня не входить ни с кем в конфликт.
Если вы и ваш организм не испытываете отвращения к желеобразной пище, то на обед или ужин вам сегодня хорошо бы съесть кусочек высококачественного студня. Ежели, конечно, сумеете его где-нибудь найти. Можно, конечно, попробовать его приготовить, но процесс это долгий и трудный, а времени ни на что подобное у вас, как обычно, не будет.
В этот день вам, возможно, стоит особенно уделить внимание состоянию своей гормональной системы. Обратитесь за консультацией к опытному врачу, чтобы провести комплексное обследование и предотвратить возникновение болезней.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам