Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16

Рак: гороскоп на 9 июля 2021

Сегодня стоит прислушиваться к мнению друзей, знакомых и даже просто посторонних людей. Но постарайтесь, чтобы их голоса не заглушили ваши собственные мысли.
Сегодня вам стоит приглядеться попристальнее к вашему любимому человеку. Возможно, вы разглядите в нём нечто такое, что заставит вас полюбить его ещё больше – или же сбежать от него без оглядки на все четыре стороны. Тайное всё равно рано или поздно стало бы явным, но лучше рано, чем поздно.
В этот день вы узнаете некую пикантную подробность сексуальной жизни вашего партнера, благодаря которой вам станет понятно, почему при сексуальном общении с вами он отдает предпочтение тем или иным ласкам или позам и по какой причине избегает определенных видов интимной близости.
Вооружитесь разннобразным оборудованием от пяток и до зубов. Металлоискатели, лопаты, кирки и буры, эхолокаторы, наконец - все это пригодится вам сегодня, и неоднократно. Лучшим вариантом будет, если вы соберете небольшую команду, чтобы было кому нести все это добро. Попробуйте навербовать ее среди родных, знакомых, или просто коллег. А не будут соглашаться - отключайте газ, свет, телефон, общение, или что вам там доступно для отключения.
На вас навалился неподъемный груз разнообразных хлопот? Нынче вы сможете вздохнуть свободнее — не все, конечно, но весьма многие ваши проблемы и трудности разрешатся самым неожиданным и мирным образом. И именно поэтому вы будете весь день пребывать в хорошем расположении духа.
Сегодня вас может побеспокоить состояние той части организма, которая отвечает за переваривание пищи. Возможно, она откажется работать должным образом, наложив серьезные ограничения на ваш стол. Старайтесь не перегружать желудок излишне обильной едой, лучше кушать почаще более мелкими порциями. Сегодня весьма желательна цветная капуста или капуста брокколи, только соус неострый выбирайте.
В этот день ваше внимание и быстрота реакции будут на высоте, поэтому, если вы чувствуете в себе желание и силы, то можете заняться экстремальными видами спорта. Однако не стоит надеяться только на удачу, всё-таки будьте предусмотрительны!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам