Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16

Телец: гороскоп на 9 июля 2021

Самые замечательные открытия, как известно, рождаются на стыке различных наук. Сегодня вы сможете добиться чего-то совершенно необыкновенного, если примете этот факт к сведению.
Сегодня вы узнаете от вашего любимого человека что-то очень важное для вас, что значительно изменит вашу жизнь хотя бы на ближайшую неделю. Скорее всего, ваша половинка не осознает всю важность переданной ею информации, поэтому ваша реакция для нее будет более чем неожиданной.
Сегодня вам стоит не менять стандартную вечернюю программу, но и урезать ее совсем не стоит. Пусть все пройдет как всегда, сильно и эмоционально с обязательным эффектным финалом для вас обоих. Если приучить себя к ежедневному хорошему сексу, то потом можно будет покуситься и на прекрасный.
Проявите некоторую агрессию в своем внешнем виде, чтобы вам не пришлось проявлять ее на словах или на деле. Оденьте что-нибудь черное, красное, оранжевое. Не забудьте о резкой косметике. В одну руку возьмите сковородку, бейсбольную биту, скалку (в зависимости от того, что вам ближе), а в другой можете удобно разместить небольшой хлыст или стек, чтобы каждый видел, что в вашем распоряжении есть средства воздействия разной степени тяжести.
Сегодня вам стоит потратить как можно больше денег. Чем больше в этот день из вашего кошелька убудет, тем больше в него прибудет на грядущей неделе. Однако все до копейки отдавать все же не стоит: оставьте немного себе на черный день. Звездам иногда тоже свойственно ошибаться.
Сегодня вам придется много общаться и крайне важно, чтобы общение это проходило в более-менее непринужденной обстановке. Потому найдите ресторанчик (непременно маленький) с уютным интерьером и приятной вашему слуху музыкой (звезды рекомендуют джаз) и пригласите собеседника на обед. Или на ужин - в зависимости от содержания беседы.
Нынче не самое лучшее время для начала процедур по закаливанию, равно как и любого другого воздействия холодом. Скорее всего, сейчас вашему организму, напротив, больше пойдет на пользу тепло.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам