Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16

Стрелец: гороскоп на 9 июля 2021

Сегодня вы сможете совершить маленькое чудо, надо только очень захотеть. Только не надо под ним подписываться, это сведет на нет всю прелесть содеянного. А люди сами догадаются, кто это сделал.
Сегодня вы будете склонны к философствованию, темы ваши рассуждений будут преимущественно абстрактными. Причем вам будет необходимо, чтобы ваш любимый человек обязательно рассуждал о вечном вместе с вами. Его же такая перспектива будет привлекать довольно мало — возможны конфликты.
В этот день вашему партнеру захочется особенного, необычного секса, и он приложит все мыслимые и немыслимые усилия для того, чтобы сначала вас на него уговорить, а потом реализовать свои безумные фантазии. Звезды советуют согласиться: вам должно понравиться.
Идите погулять на стройку, или к месту, где ведутся дорожные работы. Пройдитесь по свежему асфальту или бетону. Для уверенности в результате, наденьте тяжелые ботинки с подкованными пяткой и носком. Также можно взять с собой тяжелый рюкзак, или заскочить по дороге в магазин и обзавестись парой тяжелых пакетов - для большей весомости.
Сегодняшний день вам, скорее всего, придется посвятить решению домашних проблем и регулированию внутрисемейных отношений. Но это того будет стоить, ведь вам всегда нужен рядом тот, кто бы вас выслушал и помог вам, так сделайте же так, чтобы с этим человеком у вас не было недомолвок.
Сегодняшний день будет связан с большим расходом энергии. Бог знает (звезды умалчивают), удастся ли вам найти ей достойное применение, но вот позаботиться о восполнении потерь придется непременно. Из фруктов вам рекомендованы бананы и финики, из овощей - картофель и бобовые. И разумеется, мясо. Хорошо бы не слишком постной свинины, жареной или в виде шашлыка.
Сегодня можете планировать визит к косметологу, однако стоит это делать после пятнадцати часов, ведь именно после этого часа ваша кожа будет наиболее восприимчива к любым косметическим процедурам, и они принесут максимальный эффект.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам