Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16

Рак: гороскоп на 9 августа 2021

Если вы желаете что-нибудь сделать так, как считаете нужным, а не так, как вам объяснили, придется немного попритворяться. Не возражайте - это бесполезно. Просто не слушайте.
Ракам звёзды категорически не советуют читать домашним нотации и устраивать дискуссии на пустом месте. Спорьте по вопросам глобального характера, мелочи явно не стоят того, чтобы из-за них ссориться. Если же вы продемонстрируете упорство и постоянство в защите своей точки зрения по вопросу, который никак нельзя назвать ерундовым - вас лишь зауважают.
Чем необычнее будет сегодня ваш внешний вид, тем сильнее он возбудит вашего партнера. Контрастные цвета одежды, несочетаемые стили и экстравагантные прически – вот путь к успеху к истинному сексуальному удовольствию. Главное, не переборщить, иначе ничего кроме смеха ваш внешний вид не вызовет, а смех, увы, не эротичен.
Рассчет с родственниками, как наиболее долгий и сложный, не следует откладывать в долгий ящик. Раньше сядете - раньше выйдете, в конце концов. Пройдитесь по гостям - высидите у каждого члена вашей семьи положенные пару часов. С каждым поговорите, вежливо улыбаясь и не чертыхаясь сквозь зубы (если в этом пункте будете испытывать затруднения, стоит принять хорошую дозу антидепрессантов, или просто принять на грудь).
Сегодня вам будет непросто уговорить себя на то, чтобы посвятить работе чуть-чуть больше времени, нежели обычно. Впрочем, если вам все же это удастся, результат трудовой деятельности превзойдет все ваши ожидания, даже самые смелые. Постарайтесь поверить собственным аргументам.
Превыше иных качеств сегодня будет цениться тщательность подхода к любому, сколь угодно малозначимому делу. Оно и в целом пригодится, а уж в кулинарии будет просто необходимо.
Нынче постарайтесь следить за вашим давлением, особенно возможны сильные перепады во второй половине дня. Если сейчас вы сможете оградить себя от различных стрессов, это будет прекрасной страховкой вашему здоровью.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам