Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07

Рак: гороскоп на 31 июля 2021

Сегодня вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме ваших собственных.
Благоприятный день для совместного построения долгосрочных планов. Очень долгосрочных и весьма совместных. То есть, грубо говоря, где вы будете через пять-десять лет, какие у вас цели на эти годы, что вы планируете делать и каким образом будут развиваться ваши отношения. Если ни к чему путному в итоге не придете, хотя бы помечтаете.
В этот день вы будете испытывать некоторую неловкость, пытаясь обмануть вашего партнера даже во имя достижения полной гармонии во время любовных игр. Может быть, стоит попробовать обойтись без мелких эротических хитростей и попытаться играть в любовную игру честно?..
Сегодня у вас появится уникальная возможность: вы сумеете, используя не совсем честный (а если уж прямо говорить, то совсем нечестный) способ, обскакать всех своих соперников. И вы просто обязаны его использовать, иначе придется добиваться всего честно, как все. А оно вам надо?
Вам в этот звезды советуют ни в коем случае не отступать от своих планов. Разрабатывайте одно направление, которое вы определили для себя на данный момент, не позволяйте никому заставить вас свернуть с пути к намеченной цели. Твердо верьте в свой успех, вам это необходимо.
Побалуйте себя сегодня. Вы вполне заслужили и отдых, и удовольствие - так постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Разумеется, без достойного стола в этом деле не обойтись. Ну-ка, какое у вас любимое блюдо? Вот именно его и следует отведать, даже если оно относится к числу запретных плодов.
В этот день есть вероятность, что могут обостриться проблемы с суставами, поэтому пока забудьте про холодный душ, если вы любите такой, а также о повышенных и длительных физических нагрузках.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам