Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Рак: гороскоп на 7 августа 2021

Сегодня вы не будете испытывать необходимости лазать за словом в карман. Это даже может вам навредить, постарайтесь хоть немного ограничивать бурю своего остроумия.
Сегодня утром вы, уважаемые Раки, вероятно, проснётесь с мыслью, что в жизни пора срочно что-то менять. Очевидно, вы ещё не решили, что именно. Звёзды советуют поговорить об этом с вашей второй половинкой. Одна голова - хорошо, а две - лучше! Только постарайтесь, чтобы изменения были позитивными.
В этот день вам придется решать некоторые эротические и психологические проблемы вашего партнера, причем решение это может оказаться непростым и далеко не очевидным. Впрочем, если вы все сделаете правильно, звезды обещают вам феерическое удовольствие от любовных игр.
У вас хорошо будет сегодня получаться общаться с детьми. И даже если это не входит в ваши планы, все равно постарайтесь вспомнить несколько детских стишков и считалочек. Потому что хотите вы того или нет, но сегодня дети сами будут вас атаковать.
Сегодня ваша необузданная активность в действиях начнёт идти на спад. Кроме того, приближаются выходные, и поэтому спланируйте заранее, чем бы вы хотели заняться со своими родными. Именно с родными, ибо сейчас только в их окружении вы найдёте поддержку и любовь, которые придадут вам силы двигаться дальше.
К вам могут совершенно неожиданно зарулить гости. Готовы ли вы к их встрече?
Нынче последите за своим меню, вероятно, стоит внести некоторое разнообразие в свой рацион за счет различных легких блюд из овощей, а вот от тяжелой пищи сейчас следовало бы отказаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам