Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12

Рак: гороскоп на 5 августа 2021

Приготовьте, на всякий случай, жилетку. Велика вероятность того, что вы встретите сегодня человека, которому будет остро необходимо в нее выплакаться.
Не оглядывайтесь назад. Сегодня никакой пользы ностальгия и встречи с прошлым вам не принесут, а боли и разочарования вам в жизни и без них хватает. Живите сегодняшним днём или, если уж сегодняшний вам настолько не по душе, завтрашним. Пусть вас греет ваша настоящая любовь, а не воспоминания о былом.
Сегодня вы вспомните все эротично-романтичные истории, которые когда-либо читали и слышали, и непременно захотите стать их главным героем. Уж если простыни - то шелковые и ласкающие кожу, поцелуи - бархатные, прикосновения - трепетные, и далее в том же духе. Звезды надеются на то, что ваш партнер вас не разочарует.
Музыка должна быть вашим постоянным спутником. И отнюдь не любая. Только высокая классика, проверенная временем и поколениями достойна быть с вами всюду и везде. Конечно, придется пойти на некоторые расходы, а также приложить известные усилия, поскольку хорошая звуковоспроизводящая аппаратура дорого стоит и много весит, так что вам понадобится команда дюжих грузчиков и автомобиль для ее переноски и перевозки.
Сегодняшний рабочий день звезды рекомендуют вам завершить как можно раньше. Чем дольше вы просидите в офисе, тем меньше времени у вас останется на решение проблем, связанных с вашей личной жизнью, а это на данном этапе развития ваших отношений совсем не здорово.
Нынче вас будет тянуть на самые экзотические из блюд, самые необычные из продуктов и самые непонятные из названий в меню. Не то, чтобы это было чревато отравлением малопонятным и не слишком знакомым медикам веществом, но вот на состоянии вашего кошелька подобная слабость к неизведанному может отразиться не лучшим образом. Тем более, что с точки зрения астрологической на сегодняшний день хорошим выбором будут являться блюда простые и понятные. И быстро приготовляемые.
В этот день генеральная уборка в собственной квартире могла бы стать залогом того, что вы избежите неприятных последствий аллергии на пыль, которая сейчас очень вероятна. И, кстати, убираться можно в маске.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам