Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Рак: гороскоп на 8 августа 2021

Сегодня вам не стоит браться за то, чего вы делать не умеете. Лучше обратиться к специалисту, сколь бы незначительной не казалась проблема.
Выезд на природу в окружении многочисленных домочадцев сегодня не принесёт желанного отдыха. Транспорт (как общественный, так и личный) будет капризничать изо всех сил, а погода окажется категорически несогласной со своим собственным прогнозом.
Сегодня вам захочется проявить сексуальную инициативу и взять все в свои руки. Если хочется, то не бойтесь своих желаний, а исполняйте их. Наверняка эта инициатива понравится не только вам, но и вашему партнеру, который давно жаждет именно этого. Так что вперед, делайте все, что захотите.
Сегодня рекомендуется устроить проверку давней дружбе. С настоящим другом можно не бояться выглядеть смешным. Так что можете упасть прямо в лужу, перепачкаться шоколадом, отправиться в бассейн, не умея плавать, и даже вложить деньги в МММ и долго ждать больших прибылей.
Если вы ещё не причислили себя к людям, ведущим ночной образ жизни, то сегодня вы сможете испытать в полной мере все прелести времяпрепровождения полуночников. Дневная суета и рабочие проблемы съедят всё светлое время суток, но открывшееся второе дыхание поможет вам ночью просто великолепно провести время.
От того, что именно вы и ваши знакомые решите съесть сегодня на обед, в прямую будет зависеть то, как пройдет оставшаяся часть дня. Поэтому не забудьте, пожалуйста, заказать бульон с профитролями и мясные зразы с луком. Возможно, кто-то будет спорить и сопротивляться, но не верьте ему. Звезды считают, что именно данный выбор будет нынче единственно правильным.
В этот день вам было бы полезно позаботиться о здоровье своей спины, особенно, если вы ведете сидячий образ жизни и вам не всегда удается поработать над собой. Не ленитесь, а начните укреплять мышцы спины уже сегодня.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам