Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12

Рак: гороскоп на 5 августа 2022

Сегодня вы будете просто неотразимы. Любое ваше слово или движение будет привлекать восторженные взгляды. Беда только, что восхищение может сделать окружающих робкими, а это, согласитесь, скучновато.
Сегодня у вашего любимого человека возникнут некие проблемы в работе, учебе или в другой сфере жизни, что помешает ему сполна насладиться общением с вами. Постарайтесь это понять и не предъявлять каких бы то ни было претензий. Ваше понимание может значительно облегчить ему жизнь.
Ракам трудно угодить сегодня в постели. Так как вам постоянно кажется, что «чего-то не хватает». Если ваш мужчина нежен и романтичен, вам захочется животной страсти, если, напротив, он не слишком сентиментален, вы обвините его в грубости.
Без труда не вынешь и рыбку из пруда, так что не удивляйтесь, если над повышением уровня вашей интеллектуальной среды придется долго и планомерно работать. Начните с азов: по тому хорошей энциклопедии в подарок каждому другу и чаепития, на которых они расскажут друг другу о прочитанном. А тех, кто будет уклоняться от темы разговора – оставлять без сладкого.
С чем вам надо сегодня бороться, так это с беспорядком в своих мыслях. Пусть каждый ваш шаг будет мотивирован практицизмом, тогда вы сможете без лишних усилий достичь того, к чему стремились. И не жалейте себя, работайте так, как будто за это вы получите премию, и кто знает, возможно вам её и назначат.
Вы никогда не пробовали делать продуктовые покупки так, чтобы они подходили к цвету вашей одежды? Если у вас сегодня появится настроение приготовить чего-нибудь самостоятельно, попробуйте поступить именно таким образом. Благо многообразие различных видов и сортов товаров позволяет сделать это практически без ущерба для дела и вкуса.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам тщательно прочитывать инструкции по применению тех или иных медицинских препаратов прежде чем начать ими лечиться. Если что-то настораживает вас, лучше переспросите у специалиста, может быть, даже не у одного.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам