Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Рак: гороскоп на 18 сентября 2021

Сегодняшний день вполне может оказаться поворотным моментом в вашей жизни. Что именно ждет вас за поворотом, целиком зависит от вас.
Сегодня обращайте внимание на тонкости в поведении вашего любимого человека. Они расскажут вам о многом, в отличие от того, что вам будет говориться прямым текстом. Поэтому в этот день вы можете разжиться потрясающими выводами из поведения вашей половинки. Только не увлекайтесь.
Поверьте, сегодня вашему партнеру меньше всего захочется разбираться в том, в каком состоянии вы ему что-то сказали. И если вы в пылу страсти вдруг шепнете “Люблю” или что-нибудь вроде того, за свои слова придется потом отвечать по полной программе. Так что постарайтесь не шептать. На всякий случай.
Ни в коем случае не позволяйте облить вас грязью, а тем более вывалять в ней. А такие попытки возможны. Лучший способ не допустить этого – передвигаться сегодня исключительно на большом мощном джипе и самому окатывать прохожих грязью из всевозможных луж.
Сегодня вам следует оставаться собой и не поддаваться на провокации со стороны тех или иных ваших партнеров и сотрудников, даже если они будут авторитетно утверждать, что предложенная ими модель поведения лучше вашей. Впрочем, вполне возможно, их советы пригодятся вам в дальнейшем.
Сегодня вам следует уделить особое внимание тому, что за жидкости вливаются внутрь вашего многострадального организма. Честное слово, всякие Колы - это далеко не лучший выбор. Лучше уж сок или даже пиво. Впрочем, последнее - это, скорее, ближе к вечеру. Особенно если вам еще предстоит садиться за руль. В самом деле - не безалкогольное же пить?
Сегодня вам может пойти на пользу провести этот день в тишине и покое, возможно, что сейчас одиночество поможет вам собраться с мыслями и принять нужное решение для дальнейшего поддержания вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам