Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Рак: гороскоп на 19 января 2022

Сегодня будет важно не то, что вы знаете, а то, как вы эти знания получили. Если вы не желаете распространяться на эту скользкую тему, лучше означенную информацию оставить при себе.
Сегодня вы неожиданно для себя узнаете, что ваша половинка придерживается по некоему принципиально важному вопросу того же мнения, что и вы! И зря вы все это время скрывали от нее свою точку зрения! Что ж, почаще бы судьба преподносила такие сюрпризы: с ними жизнь была бы куда веселее и светлее!
Раки могут сегодня похвастаться обостренным чувством вины и стремлением из всех сил понравиться своим родителям. Если таковые живут от вас недалеко, то уделите им время, иначе обуревающие вас противоречивые чувства выплеснутся на голову вашего сексуального партнера, который к этому не готов. Если же возможности увидеть «предков» нет, то хотя бы напишите им письмо…
Сюрпризы - ваше все. А очень скоро, с вашей помощью, они станут всем и для всех прочих. Устраивайте их по поводу и без и не заботьтесь чрезмерно о соответствии содержания, формы и мизансцены. Главное - неожиданность, которая закаляет тело и дух, разнообразит серые будни и пробуждает если не мышление, то хотя бы воображение.
Сегодня вам трудно будет справиться с навалившимся на вас объемом работы в какой-то ограниченный срок: вам постоянно будет хотеться, чтобы вам предоставили ещё хоть немного дополнительного времени. Но, увы, в этот день таких подарков не ожидается, и вы будете вынуждены разобраться со всем в очень сжатый период.
Этот день должен пройти весело. Возможно, пока вам так и не кажется, однако, если приложить хоть минимум усилий, сделать несколько шагов в данном направлении, хорошо и с удовольствием покушать, наконец, все непременно организуется само. Самой подходящей на этот день пищей будет та, которую можно грызть между делом, не слишком при этом заботясь о внешней эстетичности процесса. Острые куриные крылышки, например. Или ножки - если вы очень голодны.
Если недавно вы не отказывали себе в горячительных напитках, и к тому же не всегда помнили про сбалансированное питание, то в этот день вам обязательно следует уделить внимание состоянию здоровья своей печени.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам