Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Рак: гороскоп на 18 января 2022

Там, где царят эмоции, логика не властна. Спонтанность чьих-то решений сегодня может здорово поломать вам планы. Будьте внимательны, выбирая человека, на которого собираетесь понадеяться.
Будьте внимательны к каждому слову, произнесенному вашей половинкой. Даже если она их выдает с частотой тысяча штук в минуту. Сегодня она обязательно скажет что-то важное, ответит на вопрос, ответ на который вы давно искали, или просто подтвердит, что все у вас нормально и дальше будет только лучше.
Сегодня ваш партнер вряд ли скажет вам что-то новое, даже в пылу страсти, поэтому не стоит тратить драгоценное внимание на его слова. Лучше закрыть глаза, законопатить уши и целиком и полностью сосредоточиться на приятных эротических ощущениях, получаемых от процесса любовных игр, которые сегодня будут выше всяких похвал.
Любое событие, даже самое безобидное и невинное на вид, может и должно стать толчком к продолжительным раздумьям и опасениям. Вы полагаете, что смена цвета вывески на соседнем магазине не касается вас? Но если она была красной, а стала зеленой, какой-нибудь замученный автомобилист может спросонья решить, что это светофор горит зеленым светом, и невзначай сбить вас, или вашу любимую собачку, а значит стоит быть втрое бдительнее при переходе через дорогу. И это лишь один, весьма узко трактованный пример.
В споре рождается истина. Именно ее рождением вам с вашими коллегами придется в этот день заняться, ибо это войдет в ваши непосредственные обязанности. Однако на личности все же переходить не стоит. Если разговор о делах сведется к выяснению отношений, будет очень обидно.
Сегодняшний день хорош для того, чтобы как следует откушать курятины. Да не простой вареной в бульоне (хотя и он неплох) или жареной - а приготовленной по классическим рецептам. Выбирайте, что вам более по душе: кордон-блю или котлета по-киевски. Можно также скушать что-нибудь вроде куриного филе, фаршированного грибами, иногда это называют министерской котлетой.
Сегодняшний день обещает быть весьма напряженным, однако постарайтесь сохранять хладнокровие, излишние переживания могут вызвать сильные головные боли, а также стать причиной повышенного давления.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам