Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30

Рак: гороскоп на 23 июля 2022

Сегодня вы можете поймать себя на ощущении, что вы не хотите, чтобы этот день кончался. Хороший, надо думать, день будет.
Сегодня вашему любимому человеку будет трудно решиться на какой-то очень важный шаг, необходимый для развития ваших с ним отношений. Придется вам либо тактично ему помочь произвести необходимое действие или же подождать, пока «клиент дозреет» самостоятельно.
В этот день ваш партнер очень тщательно подготовится к любовным играм, продумав их от и до, вплоть до каждого сексуального движения и каждой позы. Поэтому постарайтесь не вмешиваться в его сценарий, разве что в нем есть такой пункт как «импровизация партнера»
Свежие новости вам сегодня столь же необходимы, сколь необходимы свежая пища и вода. Старайтесь черпать информацию из всех доступных источников: телевидение, печатные издания, не брезгуйте сплетнями и подслушанными разговорами.
У вас есть шанс почувствовать себя мудрым человеком: вы будете легко находить общий язык с вашими коллегами, подчиненными и начальниками. Тихий голос, размеренный темп беседы и структурированная система аргументов очень помогут вам.
Не готовьте и не ешьте сегодня ничего такого, в полезности чего для вашего организма у вас есть сомнения. Вред нанесет не сама еда, а эта самая неуверенность.
В этот день Ракам будет довольно просто заняться коррекцией вашей фигуры. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы действия, направленные на достижение благой цели, не навредили никаким другим аспектам вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам