Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30

Скорпион: гороскоп на 23 июля 2022

Вам сегодня предстоит играть роль боксерской груши. Вы умудритесь оказаться между двумя ссорящимися людьми, и получите, соответственно, от обоих.
Сегодня ваш любимы человек будет отвлекать вас от работы, причем довольно-таки серьезно. Из-за него вы можете не успеть закончить какой-то проект или сделать то или иное свое действие некачественно. Расставьте приоритеты: что для вас важнее на данный момент.
Когда этот день подойдёт к концу, звёзды рекомендуют вам устроиться поудобнее и посмотреть в компании партнёра зажигательную эротическую комедию, или, при её отсутствии - порно. Только позаботьтесь прежде о том, чтобы дети не подсматривали в замочную скважину! Кроме того, пара бокалов вина перед интимом вам сегодня тоже не помешают.
Как можно чаще признавайтесь в любви самому себе. Поддерживайте свое реноме в собственных глазах, иначе как же вы сможете его поддержать в каких-либо других? Делайте это при каждом удобном случае - когда смотритесь в зеркало, или невзначай ловите свой прекрасный облик в зеркальном стекле витрин, или просто луж, банальнейших луж. Не гнушайтесь этого, ведь ваше отражение облагородит и грязнейшую из них.
От вашего отношения к делу сегодня будет зависеть очень и очень многое, так что гоните прочь мрачные мысли о жизненной неопределённости и безысходности! Это абсолютно не в вашем духе. Кроме этого, не в ваших же интересах пускать на самотек дела, иначе потом вы рискуете потерять хорошие деньги.
Попробуйте медальоны из свинины с грибами, запеченные под сырной корочкой. Если грибы будут белыми а сыр - моццареллой или, скажем, горгонзолой - вы оцените выбор звезд по достоинству. Сегодня вообще особой благосклонностью небосвода будут пользоваться блюда , приготовленные с грибами, будь то трюфели, шампиньоны, лисички или опята. Вы, кстати, грибной суп давно последний раз кушали?
В этот день звезды рекомендуют Скорпионам спать ровно столько, сколько того требует ваш организм – ни секундой меньше. Любые попытки ограничить его в количестве сна, пусть даже подбадривая энергетиками, приведут к довольно печальным последствиям.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам