Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30

Рыбы: гороскоп на 23 июля 2022

Будьте аккуратнее, предпринимая те или иные действия. Сегодня вам предстоит сделать некоторый выбор. Не пожалейте времени на раздумья.
Сегодня для вас очень важно расставить для себя все приоритеты и включить в построенную иерархию вашего любимого человека. На каком бы месте он ни находился, важно, чтобы эту его позицию не смогли изменить никакие обстоятельства. Надежность и стабильность превыше всего.
В этот день вам стоит устроить вашему партнеру пир для тела и всех желаний тела. Пусть секс для него будет сегодня воистину образцовым, идеальным, самым ярким и страстным. Вам не составит особого труда выполнить несколько его эротических капризов, а для него это обернется самым настоящим счастьем.
Избавиться от любых сомнений можно, если полностью ампутировать тот орган, который за них в ответе, а именно, развитой, критический разум современного человека. Попробуйте принять философию фатализма, согласно которой, все происходящее предписано свыше и не может быть изменено. Тренируйтесь: «этот обед должен был сгореть», «предназначение этого автобуса было уйти, не дождавшись меня»…
«Спокойствие, только спокойствие»,- золотые слова, правда? На сегодня они станут вашим девизом. Держите себя в руках, ведь, судя по всему, вас решили завалить неотложными делами по самые уши. Только не унывать! Ведь если вы взялись за дело, то оно, вне всяких сомнений, будет с успехом доведено до конца.
Удачным украшением вашего стола послужат цветы. При чем тут кулинария? А кто мешает вам сделать их съедобными?
В этот день старайтесь пить минеральную воду или зеленый чай до еды, а не после её приема. Ведь это поможет вам избежать переедания и даже будет способствовать безопасному и постепенному снижению веса.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам