Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Рак: гороскоп на 18 июня 2022

Сегодняшним днем вы будете наслаждаться с утра до вечера, смакуя каждое мгновение. Особенно хорош будет вечер, проведенный не в одиночестве.
Сегодня подходящий день для того, чтобы погрустить. Как писал великий классик, «печаль моя светла»… Она будет ещё светлее, если разделить её с любимым человеком, который просто подержит за руку, поцелует в лоб и поймёт. Поностальгируйте вместе или помечтайте о замечательном совместном будущем…
В этот день звезды рекомендуют вам добавить в ваши любовные игры нотку авантюризма и экстрима. Она поможет вам открыть в банальных и привычных движениях что-то новое, а удовольствие, получаемое от эротического процесса, сделать еще более ярким и запоминающимся.
Сделайте своим девизом доступность. Пусть вас и вашего внимания добиться будет не легко, а очень легко. При воспоминании о вас в голове не должно всплывать никаких "неприступных крепостей", да и просто заборы и калитки там нежелательны. Максимальная открытость создаст вам репутацию человека мягкого, а также даст возможность проворачивать множество операций, которые были бы недоступны человеку без такой ауры честности.
Нынче вы окажетесь высокоэффективным генератором разнообразных идей. Вам бы в рекламном бизнесе работать — с такой-то креативностью. Там и работаете? Везет же...
Вы давно последний раз делали компот? Как, вообще никогда не делали? Непременно займитесь - вам понравится.
Нынче держите ноги в тепле, сухости и комфорте, особенно если вам предстоит много ходить по городу пешком. Сейчас некачественная или не по сезону подобранная обувь может сыграть вам плохую службу и стать виновником проблем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам