Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Рак: гороскоп на 27 сентября 2022

Сегодня у вас могут появиться проблемы в общении с сотрудниками. Не требуйте от них слишком многого.
Сегодня вам будет очень больно и одиноко, несмотря даже на то, что ваш любимый человек всё время будет рядом, физически или морально. Постарайтесь не особенно загружать его вашими проблемами и хотя бы частично справиться с ними самостоятельно. Иначе вам и ему будет очень нелегко пережить этот день.
У Раков сегодня найдутся всевозможные причины, чтобы избежать любовной катавасии. Наиболее распространенной отмазкой станут домашние хлопоты, хотя на самом деле причиной может стать духовное непонимание и недоверие к партнеру. Так что подумайте, как наладить ваш межличностный контакт – это действеннее, чем в сотый раз перемывать посуду в серванте.
Сегодня критика и замечания могут сказаться особенно негативно на вашем настроении и самочувствие. Потому уходите от конфликтов и споров. В прямом смысле. Как только заподозрите, что разговор начинает касаться неприятных для вас тем, сразу же разворачивайтесь к собеседнику спиной и уходите. Объяснений давать не надо – это тоже лишняя трата нервной энергии.
Сегодня вам будет непросто убедить кого-то в том, что любая его попытка вам помочь – это угроза вам помешать. Если вам действительно не нужно содействие – сделайте все возможное для того, чтобы оно и не было оказано, иначе результаты могут оказаться весьма плачевными.
Сегодняшнее утро должно быть светлым, даже если оно раннее и за окнами темно, поэтому творожок, можно с фруктовым наполнителем, "Актимель" и кофе со сливками, это то, что нужно! И до обеда энергии хватит, и аппетит нагуляете. Откладывать обед на позднее время не стоит, и пусть он будет плотным - закажите хороший ромштекс с картофелем фри и не смущайтесь простотой и непритязательностью заказа.
В этот день вам может пойти на пользу профилактика заболеваний суставов, а также недостатка кальция в вашем организме. Особенно на это следует обратить внимание тем, кто не употребляет достаточно молочных продуктов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам