Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Телец: гороскоп на 27 сентября 2022

Сегодня романтические отношения могут достигнуть высшей точки. От того, как вы поведете себя сегодня, будет зависеть очень и очень многое. Будьте осмотрительны, но не пугливы.
Сегодня вам будет довольно грустно узнавать некоторые факты из жизни вашего любимого человека. Однако знание их поможет вам лучше и правильнее оценить его настоящее и ваше совместное будущее, а также вероятность благоприятного исхода происходящих сейчас событий.
У Тельцов сегодня отлично получается знакомить и сводить других людей. Кстати, если у вас есть надоевший вам поклонник, можете воспользоваться этой подсказкой планет и благополучно его кому-нибудь «сплавить». А потом с чистым сердцем можно отправляться домой и смотреть телевизор до самого утра!
Тельцам нынче вполне можно заняться чем-нибудь общественно полезным. Например, взяться за обличение пороков общества с трибуны повыше. Рекомендуется использовать максимально сильные слова. Люди должны понимать степень своего несовершенства.
Сегодня ваш день, в полном смысле этого слово. Вы покорите всех: сослуживцев неподдельным интересом к их трудам, начальство - усердием и находчивостью в делах. Находясь на вершине успеха, не забудьте закрепить его и в дальнейшем действовать таким же образом.
Сегодня всякое лишнее движение будет отнимать у вас слишком много энергии, чтобы позволить себе расточительность в этом аспекте. Категорически не рекомендуется пытаться жевать резиновые бифштексы или браться разбирать ракообразных. На процесс употребления пищи должен быть потрачен минимум усилий. Приветствуются всевозможные муссы, пюре и тому подобные субстанции.
Сегодня будьте осторожны с острыми предметами: из-за небрежного и неосторожного обращения с ними возможны травмы, а вот насколько серьёзны они будут или же их удастся избежать, это зависит теперь только от вас.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам