Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24

Рак: гороскоп на 17 сентября 2022

Чем активнее вы пытаетесь форсировать события, тем труднее вам становится отстаивать уже завоеванные позиции. Может быть стоит постараться разобраться с текущими делами прежде, чем затевать что-то новое?
Сегодня вы вполне можете сделать неприятное открытие касательно вашей половинки. А вы и не знали, что она на самом деле такая. Впрочем, это к лучшему: одной иллюзией у вас будет меньше, а дорогого вам человека вы сможете оценивать весьма адекватно.
В этот день вам стоит ответить для себя на вопрос, зачем вам нужны интимные отношения с вашим партнером, и уже потом, руководствуясь выводами, к которым вы пришли, строить новые стратегии поведения, страстного, нежного или жестокого и беспощадного.
Приобретая контроль над чем-то (что бы то ни было), стремитесь к тому, чтобы этот контроль был единоличным, поскольку делить его совершенно неинтересно. Представьте себе - вы стремитесь к чему-то, а кто-то, может и хочет, чтобы все происходило совершенно другим образом. Таких ситуаций не следует допускать, поскольку они вызывают разлитие желчи, а иногда и не только.
Звезды обещают неудачи и мелкие неприятности. Возможны какие-то незначительные убытки, странные ссоры. Не разменивайтесь на мелочи! А главное, не падайте духом! За мелкими неудачами вас ждут большие успехи. Главное – не пропустить их, пребывая в унынии.
День удачен для разного рода разговоров, от личных до официальных, от шутливых до крайне серьезных. Часть из них вполне можно провести и за столом, где сегодня вас будут ждать на выбор либо тушеная морская рыба под томатным соусом с луком и морковью, либо крица, запеченная в горшочке большими кусками с карри и прочими полагающимися в таком случае приправами.
Нынче постарайтесь, по возможности, облегчить свой ужин, сейчас вам не рекомендовано нагружать «работой» свой желудок. Было бы лучше предпочесть легкоусваиваемую пищу и не позднее, чем за четыре часа до сна.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам