Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Рак: гороскоп на 6 сентября 2022

Все глаза и уши, которые только найдутся в радиусе ста метров от вас сегодня будут интересоваться исключительно вашей персоной. Придется очень внимательно следить за своими действиями и словами.
В этот день небольшой флирт с коллегами по работе лишь укрепит ваше чувство к вашему любимому человеку, поскольку в результате вы неизбежно придёте к выводу, что все они его мизинца не стоят. Впрочем, если кто-то вдруг стоит – может быть, стоит посмотреть на него более пристально?
Представительницам знака Раков сегодня стоит стать хорошими девочками: навести порядок в доме, приготовить вкусный ужин, украсить любовное ложе цветами и умастить свое тело розовым маслом. А в качестве награды за примерное поведение вытребовать себе право в любой другой вечер устроить себе «выходной» и провести его как душе угодно – причем отдельно от вашего возлюбленного.
Сегодня правило о том, что ночью надо спать покажется вам полным бредом. И действительно, давно пора о нем забыть. Так что можете заняться уборкой, сходить в кино или на дискотеку. Ну, а отоспитесь завтра - в рабочее время. Ведь спать-то вам все равно надо.
Сегодня вам стоит задуматься о том, насколько целесообразны те функции, которые вы выполняете в вашей фирме под началом вашего непосредственного шефа. И если вы считаете, что ваш потенциал можно было бы потратить куда более рационально, не упустите случая об этом сообщить.
Сегодня звезды рекомендуют откушать бобовых, желательно - в ассортименте. Хорошо бы еще найти место, где их умеют как следует готовить, ибо грамотно сваренный гороховый суп с копченостями, или, скажем чечевичная похлебка - еда, поистине, божественная, хотя некоторые и считают ее недостаточно изысканной, а уж о лобио и говорить нечего.
Нынче Ракам было бы полезно провести комплексную диагностику состояния вашего здоровья, так как сейчас это может обеспечить вас необходимой информацией для успешного проведения лечения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам