Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08

Козерог: гороскоп на 1 августа 2021

Знание сегодня стоит рассматривать как средство, а не как цель. Ваши навыки сегодня совершенствоваться не будут, даже если вы приложите к этому самые титанические усилия.
Сегодня ваш любимый человек будет активно осваивать какие-то новые технологии и либо посвятит в них вас, либо потребует вашу помощь и поддержку, причем в огромных количествах. Будьте готовы к тому, что вам придётся пожертвовать своим временем на такое ответственное мероприятие.
Непринужденность в общении, внезапно проснувшиеся ораторские способности и даже элементы психологизма могут сегодня наблюдать в своем поведении многие Козероги. Это отличный день для полу-психологических, полу-эротических игр в угадывание желаний своего партнера по рисункам и различным творческим тестам на воображаемые картинки.
Сегодня все выводы о любом явлении или человеке могут оказаться ошибочными. Так что вообще их не делайте, не теряйте на это время. Ведь после многих лет опыта, зачастую печального, многие люди как раз пришли к выводу, что нельзя вообще прийти ни к какому выводу.
Сегодняшний день удивительно хорош для продвижения вперед и вверх. Скорее всего, воспользоваться вы этим не сумеете, но если все же удастся — поздравляем. В выходные это непросто.
Что вы будете кушать в течение этого дня, звезды не интересует совершенно, можете на этот счет и не пытаться задумываться, само как-нибудь утрясется. Но вечер - это святое, все внимание должно быть приковано к его правильной организации, и первостепенную важность будет иметь как раз кулинарная составляющая. Тем более, что вы наверняка будете весьма голодны. Утолять же голод лучше всего будет рыбой. Желательно - красной.
Чем больше вы будете двигаться, тем выше вероятность, что никакие хвори вас нынче не достанут — просто не угонятся. В то же самое время, покойно сидя дома в кресле под пледом, вы вполне можете стать объектом нападения целого букета разнообразных проблем. Первой наверняка окажется отсиженная нога.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам