Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08

Весы: гороскоп на 1 августа 2021

Сегодня вы будете довольно уязвимы, практически любое слово в свой адрес будете воспринимать как оскорбление, придавая ему отрицательную окраску. Чтобы не обидеться на весь свет, лучше ограничить круг общения, или и вовсе не выходить из дома.
Посмотрите на ваши отношения с любимым человеком со стороны, независимым взглядом. Всё ли вас устраивает как стороннего наблюдателя? Не хотелось ли бы что-нибудь подкорректировать или резко изменить? А теперь вернитесь на своё законное место внутри тандема. Вы по-прежнему хотите что-то менять?
Если секса не хочется, то лучше им вообще не заниматься. Так что поддаваясь ласкам ненаглядного, подумайте, хотите ли этого вы. Если ответ отрицательной, то лучше ограничиться объятьями и поцелуями. Если один из партнеров не хочет, то удовольствия не получает никто.
Сегодня вы будете несколько растеряны, и кто-то постарается этим воспользоваться, так что для сохранения собственной безопасности вам придется приложить усилия. Внутри вы можете быть сентиментальны и задумчивы, но снаружи продолжайте грубить и огрызаться.
Если в последнее время вы испытываете финансовые затруднения, то сегодня всё разрешится как нельзя лучше. Старые должники, наконец, вспомнят, что занимали у вас, а на работе появится возможность подзаработать дополнительных средств. Только держите себя в руках, чтобы не потратить это на какую-нибудь ерунду!
Сегодня вы рискуете слопать несколько больше, чем рассчитывали. Не то, чтобы это пошло вам во вред, и вообще - не жалко, но после этого наверняка потянет в сон, а нужно еще столько всего сделать. Потому мясная пища в список рекомендованных продуктов не входит, лучше сосредоточьтесь на рыбе и фруктах. Из овощей не стоит есть картофель и капусту - первая слишком тяжела для этого дня, а вторая - бессмысленна.
В этот день Весам следует позаботиться об улучшении работы своего желудочно-кишечного тракта. Возможно, вы употребляли слишком много тяжелой пищи или просто непривычные для вас продукты питания - пришел час расплаты.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам