Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Козерог: гороскоп на 29 сентября 2021

Самое худшее, что вы сегодня можете сделать - это предпринять какие-либо действия через чью-то голову. Толку от них не будет, а на вас обидятся.
Вашему любимому человеку не позавидуешь: у вас сегодня прорежутся зубки и вы будете старательно их всем демонстрировать. И ему в первую очередь. Что ж, собственное мнение по любому вопросу – это, конечно, важно, равно как непосредственное поведение и экстравагантный стиль, но о близком вам человеке и о том, что ему может быть за вас стыдно, тоже подумать стоит.
Козерогам сегодня грозит красивая романтичная игра, когда несколько раз да еще и с перерывами на вино и приятный разговор… Другое дело, что далеко не у всех найдется соответствующий для этого бой-френд. Так что будьте готовы, что все вышесказанное вы действительно получите… но только в кино, которое вам придется смотреть на ночь, запивая горячим чаем с лимоном и медом – для профилактики перепадов настроения, разумеется.
Займитесь мелким рукоделием, ведь именно от небольших деталей зависит, в конечном итоге, ощущение от интерьера. Украсьте ваш рабочий стол и монитор выдержками из словаря матерных слов, чтобы никогда не теряться и в любой сложной ситуации точно знать, какие именно высказывания могут наиболее эмоционально отразить ваше отношение к ней.
Смело начинайте новые проекты, а также инвестируйте в разработки новейшей продукции, внедряйте новые услуги: сейчас все ваши начинания помогут вам хорошо поправить ваше материальное положение. Не бойтесь экспериментов, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Старайтесь держать скуку на как можно большем от себя расстоянии. Сегодня вам никак нельзя ее до себя допустить - она столь разрушительно повлияет на ваше настроение, что в вашем присутствии начнет скисать молоко и портиться другие продукты. Этого позволить никак нельзя - вам же поесть не удастся. Разве что, вы намерены питаться тушенкой с вареной картошкой.
В этот день постарайтесь дать своему организму именно то, что ему сейчас необходимо, а именно тишину и покой. Только так вы сможете поддержать в себе силы и не дать переутомлению взять над вами верх.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам