Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11

Стрелец: гороскоп на 4 августа 2021

Сегодня вам категорически противопоказаны спешка и азарт. И то и другое может довести вас до весьма плачевного состояния.
Поверьте, вашему любимому человеку есть за что вас уважать. И если сегодня вы заметите, что уважения в его отношениях к вам недостаточно, стоит задуматься: то ли вы себя неправильно преподносите, то ли он - герой не вашего романа. В зависимости от того, какой вывод вы сделаете, будут развиваться дальнейшие события в вашей жизни.
Стрельцам сегодня никак не естся, не спится и не работается, а все потому, что их эротический потенциал и наполовину не используется, а сексуальная энергия не находит выхода и накапливается где-то там, внутри, вызывая томительное беспокойство... Во что все это выльется, неизвестно, однако астрологи настоятельно рекомендуют вам побыстрее найти возможность для сексуальной разрядки…
Нельзя сказать, что сегодня у вас будет приподнятое настроение. А в таком состояние дело вряд ли у вас станет спориться. Единственный способ не впасть в депрессию окончательно – переложить ответственность за свои неудачи на кого-нибудь другого.
Сегодня вам не следует забывать о том, что помимо работы в вашей жизни есть еще великое множество обязанностей. Наведите порядок в вашей комнате или квартире, поговорите о жизни с вашей второй половинкой или съездите в гости к родителям – они так по вам соскучились!
Нынче все должно быть подчинено одной единственной идее - упорядочивания вашего существования. Ваши диета сегодня должна в обязательном порядке содержать завтрак, обед и ужин. Не помешают также второй завтрак и пятичасовой чай. Но о перекусах в промежутке можно забыть.
Нынче возможны сильные головокружения. Может быть, это связано с явлениями в атмосфере, если вы к ним очень чувствительны, но не последнюю роль в плохом самочувствии играет и ваша постоянная переутомленность.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам