Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11

Дева: гороскоп на 4 августа 2021

Ваше плечико кому-то очень понадобится сегодня. На нем будут плакать. Оденьтесь соответствующе.
«Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой». Сегодня вам стоит постоянно помнить об этой фразе и постараться применить её на практике. Возможно, она пригодится вам для того, чтобы окончательно очаровать человека, в которого вы давно влюблены, а может быть, кто-нибудь таким образом очарует вас.
Девы сегодня подвержены повышенному риску венерических заболеваний, поэтому им с удвоенной осторожностью следует относиться к интимной близости и при возможности пользоваться обеззараживающими средствами. Лучше, конечно, совсем исключить слишком тесные контакты (по крайней мере, сам коитус) и ограничиться тяжелым флиртом и легким петтингом…
Электромагнитные, био- и другие поля вокруг вас сегодня расположатся таким образом, что для того, чтобы добиться гармонии с самим собой, вам рекомендуется поворачиваться по направлению «против часовой стрелки». Так, если вам вдруг как былинному богатырю встретится камень с надписью: «направо пойдешь…прямо пойдешь… налево пойдешь», то выбрать следует направление «налево».
Постарайтесь воспользоваться каждым деловым предложением, которое поступит к вам сегодня. Пусть вам сначала покажется, что осилить такой объем работы по сбору документов и просто по физическим затратам достаточно сложно, не волнуйтесь, ведь глаза боятся, а руки делают.
А почему бы вам не подарить человеку, который вам небезразличен, чего-нибудь хорошее? Например, маленький ужин в уютном ресторанчике, где под живую музыку подают блюда какой-нибудь национальной (например, грузинской) кухни? Заодно и сами полакомитесь. Когда вы, например, в последний раз ели чахохбили? И попросите повара не жалеть пряностей. Звезды уверены - он вам не откажет.
Сегодня самочувствие Дев должно быть стабильным и не вызвать лишних опасений и переживаний. Правда, некоторым может прийти в голову, что раз организму хорошо, его можно несколько нагрузить... С этим поосторожнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам