Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Козерог: гороскоп на 7 января 2023

Не позволяйте мыслям, а тем более - чувствам, отражаться на вашем лице сегодня. Кто-то будет весьма внимательно следить за вашей мимикой, и не факт, что ему следует показывать, что у вас на душе.
Этот день может принести сомнения и беспокойство. Вы можете всю ночь проворочаться, пытаясь отрепетировать предстоящий вам разговор, или, напротив, обдумывая то, что услышали накануне. Постарайтесь все-таки немного поспать.
Козероги способны сегодня устроить своим любимым людям настоящий «цирк с конями»! И дело даже не в том, что потрясенные зрители (если таковые вдруг найдутся) будут закатывать глаза от страха за ваше здоровье (осторожно: повторять не рекомендуется!), а в том, что вы будете проделывать все это с выражением полнейшей невозмутимости. Что даже тюленя заставит расхохотаться.
Проблем с источниками финансов у вас нет - работают бесперебойно. Но для сохранения стабильности, придется напрячься. Вокруг бедные родственники и знакомые. Будут просить денег. Притворяйтесь глухим, слепым, не узнавайте никого (мол, вы меня не за того приняли), или просто убегайте. Кошелек дороже чести, дружбы и прочих неосязаемых глупостей.
Не торопитесь в тот день принимать важные и ответственные решения. Они, скорее всего, окажутся ошибочными и приедут к неприятным следствиям для вас, ваших коллег и сотрудников. Может быть, стоит расслабиться, отдохнуть и в подобном состоянии взвесить все за и против?
Сегодня пища лучше всего будет выглядеть на расписной посуде - хохломе, гжели и тому подобных изделиях. Если же с такого рода емкостями наблюдается напряженка, придется вам заботиться о художественном оформлении непосредственно самого продукта.
Нынче очень полезно будет провести массаж лица, а если у вас нет возможности выбраться в косметический салон, то вы легко можете выполнить комплекс специальных упражнений и у себя дома.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам