Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Рыбы: гороскоп на 7 января 2023

Сегодня очень важна будет ваша профессиональная активность, однако постарайтесь не слишком перенапрягаться, в противном случае у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.
Сегодня подходящий день для романтики, света, тепла и счастья в отношениях с вашим любимым человеком. Сами по себе они не наступят, но вот создать своими руками вы их сможете довольно быстро и просто. Стоит только захотеть и приложить самый минимум усилий...
Звезды рекомендуют вам сегодня не «тормозить», то есть не раздумывать особенно, иначе до интима дело так и не дойдет, а если дойдет, то не дальше прелюдии. Впрочем, большинству представителей вашего знака хватит с лихвой, если их просто-напросто погладят по спинке перед сном…
Найдите в себе то, чего вам не хватает в других. Будьте всегда милы и любезны с собой. Не ругайте себя за лень и опоздания. Почаще поощряйте себя. Думайте о себе и днем и ночью. Все это станет для окружающих хорошим примером того, как им надо себя вести с вами.
Сегодня планирование станет основной задачей вашей трудовой деятельности. Только тщательно разработав порядок проведения мероприятий, вы можете быть уверены в том, что все у вас получится в должном качестве, быстро и в срок. В противном случае неудача неминуема.
Сегодня вы можете послужить эталоном отличного настроения. Гарантировать, что вам никто и ничто не сможет его испортить, конечно, нельзя, однако усилия к минимизации вероятности такого развития событий приложить стоит. В частности, в качестве обеда имеет смысл заказать свиной эскалоп с каким-нибудь легким зеленым салатиком и бульон с гренками. Испортить такие блюда почти невозможно, так что останетесь довольны.
Нынче старайтесь подходить ко всему с юмором, это поможет вам по-другому взглянуть на, казалось бы, запутанные ситуации. Легкий настрой на работу поможет вам избежать многих проблем со здоровьем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам