Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Весы: гороскоп на 7 января 2023

Ленность ваша сегодня возрастет беспредельно. Поскольку расстаться с диваном вас все равно ничто заставить не сможет, почитайте книжку.
Сегодня с вашей души свалится какой-то камень, связанный с вашей личной жизнью. Звезды советуют увесистый булыжник оттащить куда-нибудь подальше, чтобы не найти было. Больше он вам никогда не понадобится, да и вашим друзьям и знакомым такое сокровище вряд ли нужно.
Весам сегодня рекомендуется разнообразить свое сексуальное меню долгими оральными ласками, чередуя их с водными процедурами и соитиями под теплыми струями душа. Однако не забывайте при этом о контрацепции, поскольку забеременеть, занимаясь сексом в ванне, проще простого, тем более, для вас и, тем более, сегодня.
Усталость – это еще не показатель невозможности дальнейшей деятельности. А вот действительный порог насыщаемости глупостью будет очень полезно выяснить. Так что, перед тем как приступить к заслуженному отдыху – сходите, к примеру, в салон красоты, или фитнесс-клуб. Популярный, чтобы было с кем посудачить и чьи нелепые сплетни послушать. Когда ощутите, что лапша с карамелью уже из ушей лезет – засеките, сколько времени провели там, и идите домой.
Кажется, настало время сменить свой подход к выполняемой работе. Подумайте, столь ли эффективны ваши методы. Свежий взгляд со стороны - вот то, что вам сейчас необходимо. Позовите кого-нибудь.
Нынче вас будет тянуть на блюда походной кухни. Вершиной кулинарного искусства могут показаться картошка с тушенкой, суп из пакетика и оладушки со сгущенным молоком. Что ж, можно питаться и так, только не весь день. Все-таки надо сделать над собой усилие и скушать хоть маленький кусочек телятины под сливками со свежими грибами и ложечку салата из авокадо.
В этот день ваше самочувствие будет в основном зависеть от вашего настроения. Чем более оптимистично вы будете смотреть на настоящее и будущее, тем легче вам будет дышаться и тем ровнее будет ритм вашего сердца.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам