Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Водолей: гороскоп на 12 ноября 2022

Сегодняшний день идеален для плодотворной и приносящей моральное удовлетворение деятельности. Предупредите родных заранее, вы наверняка задержитесь сегодня.
Будьте сегодня сами собой, не оглядывайтесь ни на чьи положительные примеры и не прислушивайтесь к добрым советам. Пришло время гордо делать свои ошибки и строить свою личную жизнь, не имеющую аналогов просто потому, что она именно ваша, а вы единственны и неповторимы.
В этот день постарайтесь не очень загружать вашего партнера своими проблемами, пусть их у вас будет и немало. Дело в том, что для него сегодняшний день будет не из легких, поэтому ему и со своими-то справиться будет нелегко, а взваливать на себя еще и вашу ношу и вовсе окажется непосильно. Тогда на секс точно сил не останется.
Вашему дому не хватает домашнего животного. Маленького, пушистого, или большого и лысого, но очень любимого. Сходите в зоомагазин, выберите там зверушку себе по нраву. Лучше брать пару, чтобы они не скучали в ваше отсутствие и могли самовоспроизводиться. Если не в силах выбрать между несколькими, берите всех, вам же будет веселее.
Благоприятный день для того, чтобы открыть свое собственное дело. Именно сегодня у вас есть все шансы сделать потрясающе бодрый старт, который позволит вам обогнать на целый корпус ваших существующих и потенциальных конкурентов. Поэтому не стоит медлить – смело шашки наголо и в бой!
Сегодня вам будет особо неполезно поддаваться какому бы то ни было искушению. Ожидания ваши наверняка будет обмануты - а что может быть вреднее обманутых ожиданий? Пожалуй, только коктейль из водки с портвейном. Так что кушайте рекомендованную на тот день рыбу (предпочтительно леща, карпа или жереха) и не соглашайтесь на заманчивые предложения отведать чего-то исключительного.
В этот день не забудьте взять с собой кучку носовых платочков. Возможность подхватить расчихаться или просто запачкаться в самый неподходящий момент довольно велика.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам