Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20

Козерог: гороскоп на 13 марта 2023

Сегодня к вам и вашим действиям будет проявлен повышенный интерес со стороны. Скорректируйте их соответствующим образом.
Сегодня вам будет очень везти в азартных играх. Этим можно воспользоваться. Пригласите вашего любимого человека в парк аттракционов и выиграйте ему много-много мягких игрушек, машинок или шариков. Впрочем, можно не мелочиться и попробовать сыграть на деньги. Только помните, что риск проиграть есть всегда, даже в такие удачные дни.
Чувство, что вы «рождены для любви» не покинет вас сегодня целый день. Даже сами того не осознавая, вы можете убедить в этом же и окружающих. Это может сослужить вам добрую службу, а может, напротив, помешать осуществлению некоторых ваших планов. Например, если, заметив ваше нерабочее настроение, начальник махнет на вас рукой.
Тяжелый день, подготовьтесь. Всякий, кто заявит вам в лицо, что вы ответственны за то-то, и потребует от вас объяснений ваших действий, должен быть немедленно удален от вас в как можно более дискомфортном для оратора направлении. Как, вы до сих пор не имеете такого рода возможностей? Тогда действовать следует более скрытно.
Сегодня самое время, чтобы доказать всем, кто в вас не верил, что вы способны не просто на многое, но вы можете горы свернуть, если только пожелаете. Вы считали себя лучше и талантливее, скорее всего, небеспочвенно. Вам представится отличная возможность проявить себя.
Что бы вы ни готовили, сегодня вам каким-то чудесным образом удастся устроить на вверенной вам кухне редкостный тарарам. Оставьте немного времени и на уборку.
Сегодня звезды рекомендуют Козерогам помочь вашему желудку справляться с его и без того непростой работой и дать ему возможность отдохнуть от тяжелой пищи. Фрукты, овощи, йогурты, соки – вот чему он в этот день будет особенно рад.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам