Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Козерог: гороскоп на 14 марта 2023

Отдайтесь тому чувству, которое так настоятельно требует выхода сегодня. Хорошо бы, конечно, чтобы это чувство не оказалось яростью, но - уж как повезет.
От вас сегодня не требуется ни слов, ни действий. Просто будьте рядом с вашим любимым человеком, физически или морально. Главное – он должен знать о том, что на вас можно положиться и опереться в любой момент. Ему это очень нужно. Так, на всякий случай.
Если ваш партнер возьмется вам помогать в выполнении ваших интимных обязанностей, можете смело ставить на удовольствии крест. Слон в посудной лавке – самое точное определение тому, что будет происходить на вашем любовном ложе. Так что лучше ласково и ненавязчиво поставить дорогого вам человека на место и сделать все самостоятельно.
Отказ от всевозможных радостей жизни не приведет сегодня к повышению работоспособности, а как раз наоборот, помешает работать полноценно. Поэтому, не сдерживайте себя, если хочется съесть что-нибудь вкусное, или посмотреть любимый фильм, или же просто поболтать с подругой по телефону. Удовлетворив свою потребность в развлечениях, можете смело приступать к работе. То, что на нее останется не так много времени не должно вас смущать.
Сегодня вам предстоит непростой разговор с вашим начальником о том, чтобы увеличить количество ваших непосредственных обязанностей. Сделайте все возможное для того, чтобы не нагрузить себя сверх меры и не взять на себя слишком много работы за сравнительно невысокую цену.
Сегодня вы будете в состоянии съесть пару небольших мамонтов - лишь б прожарены были хорошенько и, желательно, поданы с хреном. Остерегайтесь ходить в особо дорогие рестораны - вы просто разоритесь, пытаясь насытиться. Пытаться питаться овощами и фруктами нынче бесполезно, такая диета может сделать из вас зверя. Очень голодного и злого.
Если вы нацелились на серьезную тренировку, то нынче вам следует уделить особое внимание дыханию. В смысле - побегали, так нечего пыхтеть, как паровоз. Успокойте дыхалку, а то сейчас нос заложит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам