Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Козерог: гороскоп на 16 марта 2023

Не позвольте упрямству или непониманию, а этим вы и будете грешить сегодня, обречь вас на одиночество. Лучше уступить.
Не стоит сегодня стесняться проявлять свои чувства, демонстрировать вашему любимому человеку и окружающим их наличие и силу. Ваша искренность будет жизненно необходима вашей половинке, равно как и вашему с ним тандему в целом. Будьте искренними и открытыми.
То, что делают в постели героини немецких фильмов, хорошо только в фильмах, так что не стоит применять на практике все без разбора не стоит. Так что, если вы залезете в постель к своему партнеру в кратных лакированных туфлях и шляпе, и при этом предложите массаж стоп, то скорее он испугается, нежели возбудится.
Не думайте ни о ком. Поскольку вы являетесь центром и отправной точкой мироздания, лучшее, что вы сможете сделать - это заботиться о себе возможно более качественно и эффективно. Так что развивайте свой эгоизм и всячески рационализируйте его, с тем, чтобы получать максимальное количество выгоды от минимальнейших своих телодвижений (а больше их и не следует предпринимать, во избежание опасности переутомления и истощения).
Сегодня может возникнуть очень неприятная ситуация на службе, потому как кто-то, кажется, решит выставить вас перед начальством в плохом свете и даже попытается вас оклеветать. Только от вашего умения убеждать и сохранять хладнокровие будет зависеть итог, умейте защитить себя!
Сегодня вам следует доверять первому впечатлению и принимать за основу своих дальнейших действий то решение, которое первым пришло в вашу голову. Потому, если с утра пораньше вам внезапно придет в голову, что на обед недурно бы откушать свежезажаренного на открытом воздухе шашлычка, идеальны вариантом развития событий будет именно поездка загород. Так что остерегайтесь подобных мыслей, холодно же.
Сегодня велика вероятность возникновения неврозов и осложнений на их почве. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы этого избежать, а если не знаете как – обратитесь к специалисту, он вам поможет решить возможные проблемы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам