Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Козерог: гороскоп на 31 октября 2022

Сегодня вы сможете, если захотите привлечь внимание максимального количества людей. Правда, это не значит, что они тут же проникнутся к вам глубокой симпатией, но некоторый толк можно извлечь и из этого.
Сегодня вашим главным помощником в вашей личной жизни станет мобильник. Он и только он будет сообщать вам необходимые сведения про вашего любимого человека в самый нужный момент, причем источником информации совсем не обязательно будет именно ваша половинка.
Поздравляем: у вас сегодня поистине мания величия, да-да, там самая, с мантией и короной. Именно она может помешать заметить и оценить того человека, кто мог бы подарить вам незабываемые ощущения на любовном ложе. С другой стороны, за привилегированное положение королевы Марии-Антуанетты или Наполеона в юбке – можно многим пожертвовать…
Прежде чем приступать к самому процессу, проведите небольшие подготовительные работы. В частности, составьте подробный список тех, с кем вы собираетесь расквитаться - с глубокого детства и до настоящего момента (если вы хорошо анализируете происходящее и предвидите пакости с чьей-то стороны - можете и немного залезть в своих планах на будущее).
Забудьте хоть ненадолго о том, что вы оставили на работе неоконченное дело — это не может являться достаточным основанием, чтобы задерживаться там еще и на ночь.
При желании нынче вы сможете наверстать некогда упущенные возможности. Было в вашей жизни такое, чтобы вам хотелось съесть нечто весьма аппетитное, а не получилось по тем или иным причинам? Наверняка было. Ну, вот и вспоминайте, чего вы в свое время не наелись, и приступайте к трапезе. Только не надо пытаться отыграться за все упущения сразу, будьте последовательны.
Сегодня нечаянно подслушанный разговор на улице, в лифте или в общественном транспорте может сыграть довольно серьезную роль в деле становления здоровья Козерогов. Сделайте все возможное для того, чтобы принять все услышанное вами к сведению.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам