Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Близнецы: гороскоп на 31 октября 2022

Если в вашей жизни случится неудачный день, это еще не будет означать конца света. Может вы просто делаете что-то не так? Оглядитесь.
Сегодня вашему любимому человеку очень захочется привлечь к вам свое внимание любыми способами. И хорошо если таким способом окажется вкусная еда, починенный шкафчик или ласковый поцелуй. А то ведь можно натолкнуться и на скандалы с истериками и претензиями...
Сегодня вечер обещает много шампанского. В том смысле, что кто не рискует, тот его не пьет. Поэтому любой риск будет оправдан. И если вы давно мечтаете заполучить в свои объятия партнера вашей мечты, рискните, и эта ночь будет для вас воистину незабываемой.
Отношения едва ли стоят ломаного гроша, если о них нельзя сложить романа в стихах. А заодно и десятком-другим баллад. Идите на крайности, никогда не задумывайтесь дважды по одному и тому же поводу, если не уверены, что это не будет началом мучительных раздумий, которых хватит на целую главу. Побольше красивых жестов и не бойтесь театральности - ведь ее задача именно в том, чтобы сделать заметным и привлекающим внимание любое движение души.
Сегодня вам необходимо помимо приведения в порядок своих дел, над которыми вы работаете, ещё и четко построить себе план действий на весь отрезок рабочего дня, так вы сможете ввести себя в рамки, не позволяющие вам расслабляться и отвлекаться на ненужные дела.
Вам не стоит утруждать сегодня свой организм разговорами - этот вид деятельности не будет вашим коньком. Зато удачны будет дела, требующие мобилизации всех остальных способностей организма, как физического, так интеллектуального плана. Потому и пищу следует предусмотреть соответствующую - богатую калориями и полезную для мозгов. Рекомендуется рыба и сладкое.
В этот день Близнецам ни в коем случае нельзя повышать на кого бы то ни было голос. Могут пострадать не только ваши связки, но и ваши нервы, что для вас, на самом деле, на данный момент гораздо страшнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам