Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Стрелец: гороскоп на 31 октября 2022

Сегодняшний день не слишком хорошо подходит для ведения переговоров и прочих деловых бесед, зато идеален для осуществления уже обговоренных задач. Чем и стоит заняться.
Сегодня все то, что вы будете говорить или делать, будет восприниматься вашим любимым человеком очень буквально. Настолько, что вам даже иногда будет страшно, захочется как-то избежать столь прямолинейных трактовок и суждений. Не волнуйтесь: уже завтра ситуация изменится.
Горячая жажда пошутить может привести вас к идее добавить шутке остроты, перчика, так сказать. Шутка наверняка удастся, но партнера вам потом придется долго ловить, после чего не менее долго остужать и утешать. До секса дело не дойдет.
Отвечают за свои слова те, кому не хватает мужества наговорить других, более действенных, желательно - с оттенком пренебрежения к собеседнику и его нуждам. Потренируйтесь на домашних, немного агрессии, побольше крика, повыразительнее жесты... Теперь никто не посмеет напомнить вам, что вы что-то там когда-то обещали и почему-то до сих пор не сделали.
Сегодня вам не стоит забывать о том, что на сытый желудок важные решения в области бизнеса принимаются куда проще и качественнее, нежели на голодный. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы выкроить время на обеденный перерыв и лучше не на один.
Сегодняшний день попахивает авантюризмом. Он будет сквозить во всех ваших действиях, в том числе - и в способе насыщения организма пищей. Если даже вы не пойдете на поиски еды и приключений в отдаленный район города, что-то нестандартное непременно произойдет. Не исключено, что даже без вашего участия. Сами попробуйте - закажите простецкий бифштекс с картофелем и посмотрите, что будет. Интересно же...
Сегодняшний день светила рекомендуют провести в теплой компании на свежем воздухе. Стрельцам пойдут на пользу любые спортивные мероприятия, особенно из числа поддерживающих командный дух.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам