Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08

Козерог: гороскоп на 1 ноября 2022

Сегодня вы с легкостью сможете разрешить любую проблему из числа тех, что вы создали себе сами. Если же таких нет (что маловероятно) - создайте, чтобы день не прошел даром.
Увы, как бы трудно вам сегодня ни было, вам целый день предстоит быть бодрым и веселым, улыбаться и радовать других. Вашим родным и близким не обойтись без вашей поддержки, а уж вашему любимому человеку - и подавно. Слабым вы можете себе позволить быть потом, наедине с собой, когда этого никто не увидит.
В этот день вам стоит заняться любовью по рецепту ваших родственников, желательно весьма старшего поколения – например, прабабушки. Возможно, что-то из их любовной практики покажется вам наивным, нелепым и нелогичным, однако в любом случае, это окажется довольно-таки экзотическим приключением.
Обманите другого, пока он сам не обманул вас, - таков, скорее всего, будет девиз сегодняшнего дня. Доверять никому нельзя, особенно тем, кто рядом. Как раз с близкого расстояния бьют гораздо больнее. Так что не подпускайте к себе никого даже на пушечный выстрел.
Сегодня вам необходимо собраться и как следует поработать. Трудиться, трудиться, и ещё раз трудиться - вот ваш девиз на сегодня, и пусть вам он не особо придётся по душе. А что поделать? Только усердие и мобилизация всех сил помогут осуществить желаемое и получить заслуженную прибавку.
Основной упор сегодня следует сделать на овощи. И чем больше их видов на вашем столе побывает, тем лучше. Весьма уместны будут разные виды рагу из овощей и пироги с начинкой из смеси различных даров огорода. Не увлекайтесь бобовыми в чистом виде, разве что - с составе супа (горохового, фасолевого или чечевичного), предпочтительны кабачки цуккини, сладкие перцы и помидоры, морковь, свекла, репа и лук с чесноком.
Нынче Козероги будут находиться в тонусе, так что вряд ли вы будете страдать из-за нехватки сил и энергии. Однако про отдых забывать не стоит, вечер стоит освободить для того, чтобы расслабиться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам