Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Рак: гороскоп на 31 октября 2022

Сегодня на вас обрушится такое количество информации, что переварить ее вы будете просто не в состоянии. Откладывать же этот процесс на потом неразумно, ситуация только усугубится. Вам необходима чья-то помощь.
Сегодня вам стоит решительно порвать со всем тем в вашей личной жизни, с чем вы хотели порвать уже давно, и начать строить что-то новое, удивительное и прекрасное, о чем вы так давно мечтали. Постарайтесь приложить максимум усилий для того, чтобы не ошибиться в ваших действиях.
Раки сегодня будут пассивны. Объяснением может послужить пресыщенность собственной похотью и сладострастием. Возможно, это пройдет через несколько дней. А пока к несказанной радости вашего партнера все, на что вы способны, это просмотр телевизора и поедание попкорна.
Двигайтесь самым извилистым путем, который вам только удастся найти, поскольку путь прямой путь слишком часто ведет в тупик, либо на тропы, истоптанные до полного сходства с бетоном и полные других людей, как улицы в часы пик. Так что ломитесь в чащу, болото и гору - тогда вы обретете истинное счастье первопроходца и наслаждение от общения с природой.
Сегодня вам не стоит никуда торопиться, ибо если вы будете выполнять ваши непосредственные рабочие обязанности на скорость, наверняка упустите из виду пару-тройку важных мелочей, которые могут впоследствии сыграть решающую роль в вашем бизнесе.
То, что будет приготовлено сегодня, простоит довольно долго, вне зависимости от того, предназначено оно для длительного хранения, или нет. Так что предпочтительнее заняться какими-нибудь заготовками впрок.
Сегодня ваше самочувствие будет вас исключительно радовать. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы оно это делало не зря и не только сегодня: сохраните немного бодрого настроя до завтрашнего дня.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам