Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Близнецы: гороскоп на 7 августа 2021

Если у вас имеется какое-то незавершенное дело, то его лучше доделать сегодня, откладывать это на потом не стоит. Разве что это занятие вам до такой степени вам нравится, что вы хотели бы растянуть удовольствие.
Сегодня вам очень пригодится консультация близкого вам человека касательно ваших отношений с вашей второй половинкой. Почему-то именно постороннему будут виднее ваши проблемы, ваши ошибки и пути их разрешения и исправления. Прислушайтесь к советам.
Близнецов сегодня потянет на представителей огненного племени, то бишь, на Стрельцов, Львов и Овнов, причем последние в наибольшей степени будут привлекать вас в интимном плане. А ветренных Водолеев, напротив, следует избегать.
Не жалуйтесь на судьбу, а то она накатает жалобу на вас, причем в самые высшие инстанции. Улыбайтесь, несмотря на трудности, тогда многим, в том числе и удаче, будет приятно ваше общество, и она захочет остаться рядом с вами подольше. А вот насильно мил ей не будешь.
Сегодня вы будете пребывать в великолепном состоянии и духа: любые проблемы покажутся вам незначительными и не требующими никаких усилий. Однако дело у вас имеется, и совсем не такое простое, как кажется на первый взгляд, так что приступайте к нему со всей серьезностью.
Вы просто обязаны что-нибудь испечь сегодня. Не пропадать же дню, столь для выпечки благоприятному?
В этот день быстрые результаты от лечения будут маловероятны, однако звезды не советуют его прекращать: наверняка уже завтра или послезавтра вы заметите улучшение в вашем самочувствии.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам