Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Близнецы: гороскоп на 3 ноября 2021

Сегодня вам, возможно, будет трудно удержаться от резких изменений курса. А напрасно, менять пока ничего не следует.
Чем меньше вы рассказываете вашему любимому человеку о вашей жизни, ваших страданиях и ваших же переживаниях, тем менее близкими людьми вы друг для друга становитесь. Если это и является вашей конечной целью - примите поздравления, вы на правильном пути. Если же нет, то не стоит так закрываться и держать все в себе.
Сегодня не стоит слишком надеяться на свое обаяние и умение убедить вашего партнера в чем-либо с помощью одной лишь обаятельной улыбки. Вряд ли в этот день подобное безотказное оружие сработает. Поцелуи, ласки и нежность будут более надежными аргументами. Впрочем, если к ним еще и улыбку добавить...
Хорошие посиделки отличаются тем, что на них нет недовольных людей. Так что во избежание подобного нездорового элемента, подготовьте особый коктейль для разочарованных и для скептиков. Три доли крепкого спиртного, доля чего-нибудь сильно ароматного, и доля хорошего снотворного (желательно натурального происхождения). Пусть спят как младенцы (хоть и под столом) и не мешают общему позитиву.
Сегодняшнюю вашу трудовую деятельность звезды рекомендуют перемежать поеданием свежих фруктов и овощей. Лучше, конечно, прямо с грядки или дерева, но вряд ли где-то неподалеку от вашего офиса произрастает что-либо подходящее. Поэтому не забудьте до начала рабочего дня забежать на рынок — что тут поделаешь, если нужны витамины?
Блюда этого дня должны быть приготовлены в собственном соку или на воде. Не стоит есть ничего обжаренного во фритюре, тушеного томатном соусе и даже, как бы это ни было обидно - в вине. Потребность организма в томатах или алкоголе можно восполнить, запивая трапезу соответствующим соком или вином. В качестве гарнира к чему бы то ни было звезды сегодня рекомендуют выбрать рис.
В этот день самостоятельные решения вряд ли вам навредят, поэтому принимать их вам весьма рекомендуется. Однако прежде чем воплощать их в жизнь, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам