Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Рыбы: гороскоп на 3 ноября 2021

Сегодня вы легко будете поддаваться влиянию со стороны. Постарайтесь окружить себя людьми, чьего влияния не стоит опасаться.
Сегодня вам непросто будет решиться на откровенный разговор с вашим любимым человеком. Однако сделать это будет необходимо во избежание некоторых взаимонепониманий и недоразумений в дальнейшем. Самое сложное – сказать первое слово, а дальше речь сама пойдёт. Удачи!
Сегодня на вашего партнера нападет меланхолия, и он на протяжение всего дня будет где-то далеко от вас. Ваша задача вернуть ненаглядного к жизни. Сначала он может сопротивляться вашим поцелуям и ласкам, но в конечном счете будет безумно благодарен.
Звезды предупреждают о том, что сегодня в вас обострится чувство собственности. Даже забытая на вашем столе ручка заставит вас моментально посчитать ее своей. И ее бывшему владельцу не так-то просто будет заполучить ее обратно.
Сегодня вам в голову будет лезть всякая чепуха. Не торопитесь озвучивать свои мысли: совсем не факт, что их примут за шутку — придется объясняться... Зачем вам это нужно?
Вы просто обязаны что-нибудь испечь сегодня. Не пропадать же дню, столь для выпечки благоприятному?
Удачный день для визитов в разного рода присутственные места - посещение врача тоже пройдет вполне удовлетворительно. По крайней мере, без потерь времени.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам