Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Рак: гороскоп на 3 ноября 2021

Постарайтесь сегодня не делать ничего, исходя из благих намерений. Каждое из таких действий нынче может превратиться в чудовищную ошибку, разбираться с последствиями которой придется очень долго.
Сегодня вам пригодится умение терпеть и ждать. Как в старых заветных строчках, «Жди меня – и я вернусь…» Именно от того, насколько искренне вы будете это делать, и будет зависеть исход дня. К вам вернутся, всем ветрам назло, но лишь при том условии, что вы этого очень захотите.
Раки сегодня очень хороши в постели, поэтому им не следует упускать шанс позаниматься сексом и показать своему возлюбленному, на что они способны. Даже если ложе вам разделить в данный момент не с кем, ничто вам не мешает поласкать себя и собой насладиться.
Держитесь за букву договора, текста, или просто за сказанное слово крепко и не отпускайте ни в коем случае, даже если бы вам понадобилось освободить руки для того, чтобы вцепиться во что-то более ценное. Не позволяйте никому идти в обход, следовать какому-то там мифическому "духу" текста. В общем, крепко стойте на занятых позициях и не сдавайтесь врагам.
Сегодня день креатива. Ваши творческие способности и фантазии так и норовят воплотиться в жизнь. Не препятствуйте им. Творчество и импровизация в любой, даже самой точной и серьезной работе никогда не будут лишними, а порой именно благодаря им решаются самые неразрешимые проблемы.
Сегодня вас может обуять редкостное любопытство, настолько жестокое, что любое действие или предмет может вызвать лавину вопросов, которые вы просто не сможете не задать. Потому не удивляйтесь, если обнаружите, что держите официантку за передник и в подробностях выспрашиваете тонкости приготовления только что поданного вам супа.
В этот день у вас, скорее всего, будет повод гордиться собой! Ведь благодаря регулярно проводимой профилактике сейчас ваше самочувствие будет просто прекрасным, а вы будете полны сил и отличного настроения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам