Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Телец: гороскоп на 3 ноября 2021

Сегодня вам простят все что угодно. Вы сможете подчинить практически любого человека своей воле. Однако это не значит, что этим следует злоупотреблять.
Сегодня вы неожиданно для себя поймете, насколько изменилось ваше отношение к вашему любимому человеку за то время. Что вы его любите. Впрочем, то, что вы испытываете к нему сейчас, можно назвать любовью с больше долей уверенности. Ваше чувство стало глубже. Радоваться или бояться?
Если партнер вместо того, чтобы поцеловать начинает довольно грубо шлепать по разным местам, то не спешите звать на помощь. Возможно, так он пытается сделать вашу любовь более страстной. Хотя если через некоторое время дело ближе к постели не продвинулось, то можете что-нибудь заподозрить.
Концентрация вашего яда - важнейший показатель. Толку собирать его слабеньким и занимать излишнее место для хранения, если можно погреться на солнышке, просохнуть и даже слегка провялиться. Тогда и яд будет покрепче - и вы позлее, для того чтобы иметь полную моральную готовность пустить его в дело.
Вы уже уладили, пусть и с огромным трудом, все недоговоренности между вами и вашим и начальством, однако в воздухе все равно ещё попахивает грозой. Теперь вам просто необходимо спокойно принять то, к чему вы пришли с шефом во время вашего разговора, и оставить все конфликты позади.
Газированные жидкости - не совсем то, что стоит сегодня употреблять вовнутрь. Начиная с традиционных кока-кол и лимонадов типа "Колокольчик" и заканчивая аристократическим шампанским в сочетании с консервированными или даже свежими ананасами. Соки и хорошее красное вино намного полезнее, честное слово.
В этот день ваше самочувствие, скорее всего, будет в норме и не вызовет у вас никаких опасений. Однако вам следует быть внимательными к своей сердечно-сосудистой системе, чтобы не допустить каких-либо проблем в дальнейшем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам