Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17

Близнецы: гороскоп на 10 июля 2021

Если сегодня вам придется что-то выбирать, не останавливайтесь, пока не пересмотрите все, что имеется в наличии. Согласно закону всеобъемлющего свинства, самый привлекательный и наиболее подходящий вариант окажется наиболее глубоко закопанным.
Этот день надо провести вдвоем под сенью векового дерева, слушая пение птиц. Напряженка с деревьями, птицами и возможностью куда бы то ни было поехать? Ну хоть рядом с горшком герани друг друга за руки пять минут подержите — это-то вы можете себе позволить?
Ваша сексуальная жизнь может показаться серой не только вам, но и вашему партнеру. Следовательно, неминуемо охлаждение друг к другу, так что срочно примите меры. Помните, что в любви чередование кнута и пряника подчас дает самый положительный эффект. Так что не пренебрегайте проверенной методикой.
Изготовление аксессуаров своими руками – очень модная тенденция. Почему бы и вам не попробовать свои силы на этом попроще? Существует множество оригинальных техник: плетение ажурной бижутерии из цветной проволоки, изготовление ожерелий из вишневых косточек, даже слегка заржавевший ключ от гаража можно выдать за винтажный кулон.
Сегодня не жалейте времени для того, чтобы поработать над своим отчетом, если, конечно, вы вообще должны кому-то отчитываться. Если не можете сделать его достоверным, потрудитесь хотя бы, чтобы он оказался логичным. Как бы вас за руку на несоответствиях не поймали.
Не стоит недооценивать значение вежливости в общении с работниками того заведения, где вы обычно кормитесь. Сегодня неосторожно сказанное слово, быть может, даже и адресованное совершенно другому человеку, может сильно попортить вам отношения с обслуживающим персоналом, а он, в свою очередь, может испортить вам удовольствие от трапезы. Будьте молчаливы - вкуснее будет.
Нынче постарайтесь контролировать свои эмоции, сейчас из-за сильных переживаний велик риск возникновения головных болей и разного рада спазмов. Тут уж приходится выбирать - или дать организму вволю попереживать, или запереть его в железную клетку воли для его же блага.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам