Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Стрелец: гороскоп на 5 июля 2021

Вы нуждаетесь в некотором количестве перемен. Если изменится погода - можете не дергаться, если же она меняться не пожелает, придется что-нибудь изменить самому.
Сегодня звёзды рекомендуют вам посвятить день прослушиванию музыки, по возможности лёгкой, приятной для ушей и не загружающей мозг излишними смыслом и витиеватостью. Именно под мелодию подобного типа к вам быстрее всего придёт правильное решение касательно вашей личной жизни.
В этот день оригинальность лишь пойдет на пользу вашим интимным отношениям с вашим партнером. Чем более нетривиальными будут ваши интимные ласки, тем более запоминающимся будет ваш секс, а значит, и перспективы окажутся более долговременными.
Почаще смотрите телевизор. Особенный упор делайте на развлекательные программы, и уже через пять-шесть часов непрерывного просмотра вы не сможете серьезно думать ни о чем и ни за что. Если не почувствуете достаточного эффекта, продолжайте сеанс до глубокой ночи и внимательно следите за всеми рекламными паузами, пытаясь заучивать слоганы и подпевки наизусть.
Сегодня звезды категорически запрещают вам без особой надобности вспоминать о чем-либо, связанном с вашей трудовой деятельностью. Даже если вам не о чем больше будет поговорить с вашим любимым человеком, лучше молчите, улыбайтесь и кивайте. Но о работе – ни слова.
Говорят, в некоторых странах бананы едят исключительно жареными. Звезды говорят, что, если повезет, сегодня вы сможете понять, что делается это совершенно не напрасно. Только не надо пытаться готовить бананы самостоятельно - предоставьте это дело профессионалам. Тем более, что для жарки годится далеко не каждый банан.
В этот день вам может пойти на пользу профилактика заболеваний суставов, а также недостатка кальция в вашем организме. Особенно на это следует обратить внимание тем, кто не употребляет достаточно молочных продуктов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам